Раздер Название темы Ответов Последний
Графика для сайта Shareman 3.70 RUS/2010 0 mandelsonsouggisse
Изготовление контента Нужен контент 10 ali7875
DataLife Engine Проблема регистрации. 1 JimaX
DataLife Engine Модальное окно в DataLife Engine 3 lionprizrak
DataLife Engine Настройка robots.txt 8 Prizrak_2012
Стол заказов на cmsko.ru Мини-чат. 2 JimaX
Общение пользователей Статьи 3 nastroenie
Хостинг TneHost - Хстинг провайдер 10 ali7875
DataLife Engine Установка банеров 9 JimaX
DataLife Engine Помогите с установой. dle95 2 nastroenie
Яндекс Apdate
Апдейты Яndex тИЦ
22.12.2015Последний |
19.11.2015
06.10.2015
Апдейты Яndex выдачи
18.03.2016Последний |
06.03.2016
20.02.2016
Апдейты ЯКаталога
25.03.2016Последний |
24.03.2016
23.03.2016

» Просмотров:2759 » Дата: 29-03-2012, 20:03 » Автор: JimaX
Компонет - Corner Banner Module JV

Вот публикую еще один замечательный компонент для Joomla. Он вам непременно даже пригодиться если вы собрались размещать у себя на сайте рекламу, напоминаю данный компонент сделан для движка Joomla. А то вы еще подумаете что для dle, со мной такое уже бывало, пишут почему не могу установить, а на какой движок он подходит даже и не видят. Данный компонент можно установить в 4 разных местах на сайте, и при этом выводить нужную вам рекламу и несколько эффектов. Эффекты такие как (top-down, left-right, bottom-up, ну и right-left, думаю суть вы поняли). Качайте, может кому и понадобиться.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: компонент, вывод, реклама, Joomla, Banner
» Просмотров:2209 » Дата: 29-03-2012, 18:31 » Автор: JimaX
Модуль для Joomla - JV Weather

Неплохой модуль погоды для движка Joomla. Если очень часто сидите на сайтах для веб-мастеров то наверное не раз замечали что есть подобные модули но только на движок dle. Вот теперь и на Joomla можно с легкостью поставить подобный модуль, кстати забыл сказать, он предназначен только для CMS Joomla 1.5. Ну а насчет вопроса подойдет ли на другие версии этого я вам сказать не могу, так как сам не проверял. Данный модуль полностью отображает нам информацию это "температура, скорость ветра, влажность воздуха ну и так далее".

Также в этом модуле присутствует поддержка отображения температуры по Фаренгейту или же Цельсию. Ну что, модуль конечно неплохой, вам лишь остается установить его к себе на сайт и все.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: Joomla, модуль, погода, JV Weather
» Просмотров:2267 » Дата: 27-03-2012, 18:55 » Автор: JimaX
Шаблон - Turnion / РИП / DLE 9.2-9.4

Ну а данный шаблон как не странно сделан довольно просто, как вы поняли это рип для движка DLE 9.2-9.4. Цветовая гамма темно светлая, шаблон можно использовать как для личных целей так и для ведения небольшого собственного блока, ну а там уже на ваше усмотрение. Дизайн на мой взгляд он довольно простой но в тоже время как не странно и интересный, нет нечего лишнего, идет красивое меню навигации. Как мне кажется из него даже можно буде сделать небольшой сайт, где будет располагаться довольно интересные темы. Впрочем шаблон нормальный, для коллекции можно скачать.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: Turnion, шаблон, рип, прикольный
» Просмотров:2494 » Дата: 27-03-2012, 18:30 » Автор: JimaX
Шаблон - Sakura / Адаптация / DLE 9.2

Очень интересный шаблон, который подходит как для публикации игр, так и для публикации фильмов. Выполнен в темных тонах, но довольно со вкусом, в верхней части находиться интересный слайдер популярных новостей, кстати можно будет выводить новости в слайдере по желанию. Красиво также оформленная краткая и полная новость сайта. Сделан шаблон одно блочный, мало но со вкусом. Также можно будет, что-то переделать под себя, шаблон довольно хорошо редактируется, и при этом у вас не возникнут с ним проблемы. Забыл вам сказать что этот шаблон имеет еще две цветовые схемы, а какие они вы проверите сами. Ну что дорогие пользователи качайте и как говориться проверяйте на вкус и цвет, думаю, он вам понравиться, ну по крайне мере процентов на 80% точно.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: шаблон, нормальный, красивый, Sakura
» Просмотров:2606 » Дата: 25-03-2012, 13:41 » Автор: JimaX
Шаблон - YT Shelf для Joomla 1.7

Обычный на мой взгляд шаблон от такой известной студии как Yootheme, непосредственно для движка Joomla 1.7, данный шаблон подойдет вам для видения своего портфолио, интернет блоков, для личных целей, ну и многого другого. Также шаблон сделан настолько просто что почти каждый сможет его переделать под себе, настроить свой вкус дизайна за несколько секунд. Ошибок практически в данном шаблоне не присутствует, они были все исправленные перед версткой непосредственно самого шаблона. Цветовая гамма как мне кажется подобрана со вкусом, ну не что конечно на не помешает ее переделать уже под себя.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: шаблон, блок, красивый, YT Shelf, joomla
» Просмотров:6154 » Дата: 25-03-2012, 11:35 » Автор: JimaX
Кисть для фотошопа - Всем известные Мемы

Ну, расскажу вам пару слов о самой кисти: Как вы уже наверное заметили на самом картинке показанный интересные мемы, кто не знает что это такое можете почитать в интернете. Можете использовать данную кисть где угодно, это уже зависит от вашей фантазии, теперь все знаменитые мемы будут находиться у вас под рукой. На самом деле кисть отличная, также можно нарисовать, что нибудь выдающие, использую эту кисть с другими остальными. Ну, всего не опишешь, вам только остается ее проверить на деле, а потом уже решать, нужна вам данная кисть или нет.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: мемы, кисть, нужная
» Просмотров:2794 » Дата: 22-03-2012, 18:40 » Автор: JimaX
Кисть для вашего фотошопа - Буквенные узоры

Вот решил все-таки выложить красивую кисть для фотошопа, а то все DLE да UCOZ, а про фотошоп вообще забыли. Если кому та надоела старая уже ненужная кисть, то вы без труда сможете обзавестись новой кистью. Данная кисть довольна привлекательная, рисует буквенными узорами, можно делать как надписи, так и рисовать красивые названия сайта. Скачайте может кому и пригодиться в работе, я думаю настоящему веб-дизайнеру много кистей как говориться много некогда не бывает.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: кисть, кисточка, узоры, фотошоп
» Просмотров:2605 » Дата: 21-03-2012, 17:48 » Автор: beetraf
Покупаем весь ваш RU трафик!

Здравствуйте дорогие пользователи сайта cmsko.ru. Наша компания Beetraf.ru предлагает вам выкуп вашего RU трафика по самым высоким ценам, 4.33$ за 1000 показов. Все просто добавил любой понравившийся баннер на свой сайт и получай за это высокое вознаграждение. Постоянные выплаты заработанных средств, некогда не было задержки. На данный момент у Beetraf.ru имеются различного рода баннеры, а какие же они смотрим в полной новости.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: выкуп, трафик, цены
» Просмотров:1490 » Дата: 21-03-2012, 15:16 » Автор: JimaX
Блок вывода закладок - uFav v1.0

Итак, на каждом сайте в профиле пользователя есть такая функция панель закладок. Сама эта панель создана для того чтобы люди которые находят интересующие их новости могли добавить вот эти самые новости чтоб потом раз за разом не искать их снова. Ну а теперь о самом модуле, он был сделан для того что бы эти самые закладки выводить в блоке, получилось довольно интересно. Сама установка проста и не составит, как всегда у вас труда в ней разобраться, данный модуль хорошо ставить на сайтах где каждый день публикуется огромное количество новостей.
Подробнее Комментарии: 0 Теги: закладки, панель, блок, вывод
» Просмотров:1274 » Дата: 21-03-2012, 15:00 » Автор: JimaX
Модуль - Profile Reviews 1.0 для Dle 9.3

Ну, этот модуль пригодиться тем, кто хотел бы разнообразить свой сайт. Его особенность состоит в том что, зайдя к любому из своих друзей допустим в ихней профиль можно будет без труда оставить положительный или отрицательный отзыв о самом человеке. Приведу пример, если человек занимается прогонами или предлагает какие либо услуги то его можно будет поблагодарить, зайдя просто к нему в профиль и оставить свой положительный отзыв. Сам же пользователь, которому будут адресованы данные отзыва сможет также их удалять. Настройка данного модуля очень и очень простая, в нем есть только два шаблона, поэтому настроить дизайн под ваш вкус я думаю, не составит труда.